16 сентября в библиотеке им. П. П. Бажова возобновил свою работу литературный клуб «Млечный путь».
Члены клуба обменивались летними впечатлениями, рассказывали о встречах и прочитанных книгах в песнях и стихах.
Некоторые из авторов делились опытом своего недавнего участия в литературных чтениях. Также в рамках встречи присутствующие ознакомились с информацией о ближайших литературных событиях, которые состоятся в Новосибирске.
После участники порадовали друг друга импровизированным концертом: декламацией стихотворений и песнями под гитару.
Члены клуба обменивались летними впечатлениями, рассказывали о встречах и прочитанных книгах в песнях и стихах.
Некоторые из авторов делились опытом своего недавнего участия в литературных чтениях. Также в рамках встречи присутствующие ознакомились с информацией о ближайших литературных событиях, которые состоятся в Новосибирске.
После участники порадовали друг друга импровизированным концертом: декламацией стихотворений и песнями под гитару.
