15 апреля сотрудник библиотеки им. А. А. Фадеева в рамках программы «Добрососедство» провела для учеников школы экологический урок.
В ходе занятия ребята получили новые знания о взаимосвязи человека и окружающей среды. Узнали также — как вести себя в природе, поскольку осознают важность бережного и аккуратного отношения к миру — дому, в котором мы живем.
В ходе занятия ребята получили новые знания о взаимосвязи человека и окружающей среды. Узнали также — как вести себя в природе, поскольку осознают важность бережного и аккуратного отношения к миру — дому, в котором мы живем.
