19 декабря сотрудник библиотеки им. П. П. Бажова провела для третьеклассников, воспитанников лицея, экологическое мероприятие из цикла «Мир вокруг нас».
Одна группа учеников с помощью презентации и слайд-программы рассказывали о художниках-пейзажистах и их произведениях, посвященных природе, другая — продемонстрировала мастерство природы на примере снежинок и морозных узоров на окнах. В ходе занятия звучала классическая музыка, ребята отгадывали загадки на зимнюю тематику.
Одна группа учеников с помощью презентации и слайд-программы рассказывали о художниках-пейзажистах и их произведениях, посвященных природе, другая — продемонстрировала мастерство природы на примере снежинок и морозных узоров на окнах. В ходе занятия звучала классическая музыка, ребята отгадывали загадки на зимнюю тематику.
