6 мая в филиале «Библиотека Садко» для читателей была организована литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.
Перед началом мероприятия всем участникам вручали символ Победы — броши из георгиевской ленты; в этом библиотекарям помогли волонтеры — учащиеся школы № 94.
Перед собравшимися выступили И. В. Зуева, помощник депутата Совета депутатов г. Новосибирска А. Г. Савельева и Е. В. Тупикина, главный специалист по связям с общественностью администрации Ленинского района. Они поздравили всех с наступающим праздником Великой Победы.
В ходе встречи гостей ждал рассказ о героях-сибиряках, принимавших участие в Великой Отечественной войне, о тяжелой жизни в тылу: как наш родной город Новосибирск трудился ради фронта, ради Победы.
Концертная программа была подготовлена творческими коллективами ДК «Приморский» Советского района. Звучали не только песни военных лет, но и песни о Великой Отечественной современных авторов.
Перед началом мероприятия всем участникам вручали символ Победы — броши из георгиевской ленты; в этом библиотекарям помогли волонтеры — учащиеся школы № 94.
Перед собравшимися выступили И. В. Зуева, помощник депутата Совета депутатов г. Новосибирска А. Г. Савельева и Е. В. Тупикина, главный специалист по связям с общественностью администрации Ленинского района. Они поздравили всех с наступающим праздником Великой Победы.
В ходе встречи гостей ждал рассказ о героях-сибиряках, принимавших участие в Великой Отечественной войне, о тяжелой жизни в тылу: как наш родной город Новосибирск трудился ради фронта, ради Победы.
Концертная программа была подготовлена творческими коллективами ДК «Приморский» Советского района. Звучали не только песни военных лет, но и песни о Великой Отечественной современных авторов.
